План мероприятий

Основные мероприятия

с участием депутатов Законодательного Собрания Калужской области

с 27 марта по 2 апреля 2017 года

п/п

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Обеспечение мероприятий

Участие в мероприятиях

1.       

Участие в заседании Правительства Калужской области (каб. 435)

27 марта

8.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

Бабурин В.С.

2.       

Участие в «круглом столе» « Организация дорожного движения и его безопасность» (каб. 381)

27 марта

11:00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

3.       

Участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию  Дня войск национальной гвардии Российской Федерации

(дер. Рождествено, ул. Покрова, д.4)

27 марта

12.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

4.       

Планерка с работниками аппарата Законодательного Собрания (каб. 422)

27 марта

14:30

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

Бабурин В.С.

5.       

Встреча со студентами РАНХиГС (каб. 435)

28 марта

10.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

6.       

Прием граждан по личным вопросам (пл. Старый Торг, 2, каб.134)

28 марта

15.00

Аппарат Законодательного Собрания

Лошакова Е.Г.

7.       

Участие в заседании Обнинского городского Собрания

(г. Обнинск, пл Преображения, д.1)

28 марта

16.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

8.       

Участите в заседании  межведомственной  комиссию по профилактике правонарушений при Правительстве Калужской области.

 (каб. 381)

29 марта

10.00

Аппарат Законодательного Собрания

Бабурин В.С.

9.       

Заседание рабочей группы по координации деятельности в сфере контроля за содержанием автомобильных дорог общего пользования  (за исключением автомобильных дорог общего  пользования федерального значения)

(каб. 422)

29 марта

14.30

Аппарат Законодательного Собрания

Бабурин В.С.

Дмитриков М.Г.

10.  

«Круглый стол» на тему: «Волонтерство как ресурс социально-экономического развития Калужской области» (каб. 422)

30 марта

11.00

Аппарат Законодательного Собрания

Бабурин В.С.

Баталова Т.В.

11.  

Встреча с депутатами Районного Собрания Козельского района (г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 53)

30 марта

12.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

12.  

Участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летниму юбилею газеты «Козельск»

(г. Козельск, ул. Б. Советская, д. 66)

30 марта

13.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

Бабурин В.С.

13.  

Участие в парламентских слушаниях на тему «Концепция родительско-детских отношений в Семейном кодексе Российской Федерации»

(Москва, ул.Б.Дмитровка, д.26, Совет Федерации ФС РФ)

30 марта

14.00

Аппарат Законодательного Собрания

Логачева Н.Н.

14.  

Рабочее совещание со специалистами управления аналитики, взаимодействия со СМИ и информационного обеспечения (каб. 422)

31 марта

10.00

Аппарат Законодательного Собрания

Гриб В.Н.

Бабурин В.С.

15.  

Прием граждан по личным вопросам (пл. Старый Торг, 2, каб.134)

31 марта

14.00

Аппарат Законодательного Собрания

Логачева Н.Н..

Фракция ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1.              

Работа с обращениями граждан

27 марта – 2 апреля

(по отдельному плану)

 

Депутаты фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.              

Рабочая поездка по рассмотрению обращений граждан с. Кудиново

27 марта

(по отдельному плану)

 

Ефремов А.В.

3.              

Участие в рабочем совещании с руководителями администрации г.Обнинска

(г. Обнинск, пл.Преображения, д.1)

27 марта

9.00

 

Сотников А.А.

4.              

Занятия на курсах повышения квалификации для директоров социальной защиты учреждения области (г.Калуга)

27-29 марта

(по отдельному плану)

 

Клочинова П.Д.

5.              

Рабочая встреча с помощниками депутата

(г. Калуга, ул. Ленина, д.74)  

27 марта

11.00

 

Лошакова Е.Г.

6.              

Встреча с генеральным директором  ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза» (г.Москва, Бескудниковский бульвар, д. 59А)

27 марта

(по отдельному плану)

 

Терещенко А.В.

7.              

Участие в рабочем совещании социального комплекса администрации города (г.Обнинск, пл.Преображения, д.1)

27 марта

15.00

 

Баталова Т.В.

8.              

Прием граждан по личным вопросам

(г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, д.43)

27 марта

16.00

 

Шмаков Н.В.

9.              

Участие в заседании Политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» местного отделения Дзержинского района

 (г. Кондрово, Центральная площадь, д.1)          

27 марта

16.00

 

Дмитриков М.Г.

Коротков А.Е.

10.          

 

Рабочее совещание с помощниками депутата (г.Калуга, ул.Вишневского, д.1)

27 марта

16.00

 

Кондюков В.М.

11.          

Участие в заседании первичного отделения Партии «Единая Россия» г.Калуги (г.Калуга,

ул. Ленина, д.74)

27 марта

16.30

 

Бабурин В.С.

12.          

Участие в заседании политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Обнинска (г.Обнинск, пр-т Ленина, д.129)

27 марта

17.30

 

Баталова Т.В.

13.          

Прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева

(г.Калуга, ул. Ленина, д.74)

28 марта

10.00

14.00

 

 

Баталова Т.В.

Чигищев В.И.

14.          

Участие в телепрограмме на канале  «НИКА ТВ»

(Калуга,

ул. Московская, д.189)

 

28 марта

11.00

 

 

 

 

Литвинов А.А.

15.          

Встреча депутатов Государственной Думы РФ Г.И.Скляра и А.А.Авдеева с депутатской фракцией Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Калужской области (г.Калуга, пл.Ст.Торг,д.2, каб.422)

28 марта

11.30

 

Гриб В.Н.

Бабурин В.С.

депутаты фракции Партии «Единая Россия»

16.          

Прием граждан по личным вопросам

(г. Спас-Деменск, ул.Советская, д.104)

28 марта

13.00

 

Черкасова О.В.

17.          

Совещание по организации мероприятий ко Дню мирного использования атомной энергетики  (Калуга, пл. Ст.Торг, 2,

к. 381)  

28 марта

13.00

 

Сотников А.А.

18.          

Участие в заседании городской Думы ГП "Город Кондрово" (г.Кондрово, ул.Советская, д.2)

28 марта

15.00

 

Коротков А.Е.

19.          

Участие в заседании рабочей группы по подготовке документального фильма

 о людиновских подпольщиках

28 марта

(время и место уточняется)

 

Петров А.В.

20.          

Рабочая поездка

по вопросам организации специализированной и высокотехнологичной амбулаторной хирургии в г.Брянске

(г.Брянск)

29 марта

(по отдельному плану)

 

Терещенко А.В.

21.          

Прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д.А. Медведева

(г.Калуга, ул. Ленина, д.74)

29 марта

10.00

14.00

 

 

Черкасова О.В.

Ефремов А.В.

22.          

Участие в рабочем совещании управления культуры и молодежной политики администрации г.Обнинска (г.Обнинск, пл.Преображения, д.1)

29 марта

10.00

 

Баталова Т.В.

23.          

Участие в заседании круглого стола:

«Об итогах и перспективах развития центра «Доверие» (г.Калуга,

ул.Билибина, д.35)

29 марта

12.00

 

Клочинова П.Д.

24.          

Встреча с инициативной группой граждан п.Тихонова Пустынь по вопросу строительства навесного моста через железднодорожный путь

29 марта

(по отдельному плану)

 

Бушин А.М.

25.          

Рабочее совещание с помощниками депутата (г.Калуга, ул.Вишневского, д.1)

29 марта

13.00

 

Кондюков В.М.

26.          

Прием граждан по личным вопросам (Перемышльский район, д.Песочня, д.54)

29 марта

14.00

 

Логачева Н.Н.

27.          

Рабочая поездка в Жуковский район по вопросам организации Слета студенческой молодежи и Летнего городского молодежного слета

29 марта

(по отдельному плану)

 

Баталова Т.В.

28.          

Заседание рабочей группы проекта «Школа грамотного потребителя» (г.Калуга,  ул.Ленина, д.93,

 зал К.Э.Циолковского)

29 марта

18.00

 

Дроздова Т.Н.

29.          

Участие в телепрограмме «Диалог»  на канале «НИКА ТВ»

29 марта

21.15

 

Диденко К.К.

30.          

Рабочая поездка 

по вопросам организации специализированной и высокотехнологичной амбулаторной хирургии в г.Туле (г.Тула)

30 марта

(по отдельному плану)

 

Терещенко А.В.

31.          

Участие в открытии фестиваля-конкурса художественной самодеятельности
«Родной земли широкие просторы»

(г.Сухиничи, ул.Ленина, д.49, Дворец культуры)

30 марта

12.00

 

Лошакова Е.Г.

32.          

Участие в рабочем совещании, посвященном Году экологии (г. Кондрово,

ул. Цетральная, д. 1)

30 марта

12.00

 

Дмитриков М.Г.

33.          

Рабочая встреча  с депутатским корпусом Малоярославецкого района

по реализации  наказов избирателей

 (г. Малоярославец,

ул. Ленина, д.1)

 

30 марта

14.00

 

 

 

 

 

 

Ефремов А.В.

34.          

Прием граждан по личным вопросам

( г. Калуга, ул. Центральная д.12а)

30 марта

17.00

 

Дроздова Т.Н.

35.          

Рабочая поездка в д.Жилетово Дзержинского района по вопросам благоустройства

30 марта

(по отдельному плану)

 

Бушин А.М.

36.          

Стратегическая сессия по подготовке «дорожной карты» Калужской области

(г.Калуга, инновационный культурный центр)

30-31 марта

(по отдельному плану)

 

Сотников А.А.

37.          

Участие в парламентских слушаниях по реализации на территории Российской Федерации

Федерального закона

№ 273 от 03.07.2016 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» (г.Москва, ул.Б.Дмитровка, д.26)

31 марта

(по отдельному плану)

 

Лошакова Е.Г.

38.          

Участие в заседание Президиума Аграрного союза Калужской области

(г. Калуга,

ул. Константиновых, д.4)

 

31 марта

11.00

 

 

 

 

Ефремов А.В.

39.          

Участие в заседании правления 

НП «Калужский фармацевтический кластер» (г.Обнинск,

ул. Ленина, д.129, Дом Ученых)

 

31 марта

11.00

 

 

 

 

 

 

 

Сотников А.А.

40.          

Приём граждан по личным вопросам в общественной приёмной Партии «Единая Россия»

 (г. Киров, ул. Ленина, д.17)

 

31 марта

14.00

 

 

 

 

 

Литвинов А.А.

 

41.          

 

Прием граждан по личным вопросам

(г. Медынь,

ул. Митрофанова, д. 32)

31 марта

14.00

 

Соловьев В.Н.

42.          

Заседание Регионального общественного совета партийного проекта «Старшее поколение»

 (г. Калуга, ул. Ленина, д.74)

31 марта

15.00

 

 

 

Логачева Н.Н.

43.          

Рабочая встреча с инициативной группой граждан и волонтерами по вопросам организации и проведения патриотических акций и мероприятий, приуроченных к 9 Мая

 (г.Обнинск, пр.Маркса, д.62)

31 марта

15.30

 

 

 

Баталова Т.В.

44.          

Рабочая встреча со Штабом Слета студенческой молодежи-2017 по вопросам организации и проведения мероприятия  (г.Обнинск, пр.Маркса, д.62)

31 марта

16.00

 

 

 

Баталова Т.В.

45.          

Проведение консультационно-тренировочных встреч для подготовки к акции «Тотальный диктант» (г.Обнинск, пр.Маркса, д.62)

31 марта

18.00

 

Баталова Т.В.

Фракция КПРФ

1.

Прием граждан по личным вопросам (г.Обнинск, ул.Ленина, д.26)

27 марта

10.00

 

Костина М.В.

2.

Прием граждан по личным вопросам (Малоярославецкий район)

27 марта

(по отдельному плану)

 

Костина М.В.

3.

Прием граждан по личным вопросам (г.Калуга,

ул.Кирова, д.44)

27 марта

18.00

 

Костина М.В.

4.

Прием граждан по личным вопросам (Кировский район)

28 марта

10.00

(по отдельному плану)

 

Яшкин Н.И.

5.

Прием граждан по личным вопросам (г.Калуга,

ул.Московская, д.188)

28, 31 марта

14.00

 

Федоров Н.С.

6.

Прием граждан по личным вопросам (Куйбышевский район)

31 марта

10.00

(по отдельному плану)

 

Яшкин Н.И.

Фракция ЛДПР

1.

Прием граждан по личным вопросам (г. Калуга, ул.Ленина, д.15)

27 марта

14.00

 

Смирнов Д.В.

2.

Встреча с избирателями МР "Юхновский район", посещение средней образовательной школы г.Юхнова, посещение производства.

(г.Юхнов ул. К .Маркса, д.6)

28 марта

10.00

 

Фадеев С.А.

3.

Прием граждан по личным вопросам (г.Калуга ,

Ул.Ленина, д.15)

28 марта

17.00

 

Фадеев С.А.

Фракция партии «Справедливая Россия»

 

Прием  граждан по личным вопросам (г. Обнинск,

ул. Гагарина, д.53,

«Центр развития творчества детей и юношества»)

27 марта

15.00

 

 

Илларионова Н.В.

 
KalugaWeb Top20