План мероприятий

Основные мероприятия

с участием депутатов Законодательного Собрания Калужской области

с 19 по 25 февраля 2018 года



#ССЫЛКА! #ССЫЛКА!

п/п
Наименование мероприятий
Дата и время проведения
Обеспечение мероприятий
Участие в мероприятиях
1
Участие в заседании Правительства Калужской области (к. 435)
19 февраля
8.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
2
Планерка с руководителями подразделений аппарата Законодательного Собрания (к.422)
19 февраля
11.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
Ефремов А.В.
3
Участие в отчете главы администрации муниципального района «Бабынинский район»: «Подведение итогов социально-экономического развития в 2017 году и задачи на 2018 год»
(п. Бабынино, ул. Новая, 6)
19 февраля
17.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
4
Участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба
(г. Калуга, аэропорт «Грабцево»
20 февраля
8.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
5
Совещание по вопросу внесения в законодательство изменений, направленных на выявление неучтенных объектов недвижимости и постановки их на налоговый учет (каб. 422)
20 февраля
9.00
Аппарат Законодательного Собрания
Ефремов А.В.
6
Участие в заседании круглого стола, посвященного Дню защитника Отечества и 100-летию создания Вооруженных сил Российской Федерации (г. Калуга, ул. Ленина,74)
20 февраля
11.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
Логачева Н.Н.
7
Прием граждан
(пл. Старый Торг, 2, каб.134)
20 февраля
14.00
Аппарат Законодательного Собрания
Авраменко В.Ф.
8
Участие в отчете главы администрации городского округа «Город Калуга»: «Подведение итогов социально-экономического развития в 2017 году и задачи на 2018 год»
(г. Калуга, ул. Октябрьская, 17)
20 февраля
16.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
Гречанинов А.П
Дроздова Т.Н.
Логачева Н.Н.
.
9
Участие в заседании межведомственной комиссии, утвержденной постановлением Губернатора Калужской области от 28.02.2017 № 67 (каб. 435)
21 февраля
8.30
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
10
Прием граждан
(пл. Старый Торг, 2, каб.134)
21 февраля
11.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
11
Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Калужской области (каб. 422)
22 февраля
9.30
Аппарат Законодательного Собрания
Ефремов А.В.
12
Совещание с аппаратом Законодательного Собрания
(каб. 422)
22 февраля
11.00
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
13
Участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию создания Российских Вооруженных сил
(г. Козельск)
23 февраля
(по отдельному плану)
Аппарат Законодательного Собрания
Бабурин В.С.
Ливенцев В.А.
Слабов А.Г.
14
Участие в праздничных мероприятиях «Слава солдату за мир на земле», посвященных 100-летия создания Российских Вооруженных сил
( г. Жиздра, пл. Комунны, 1)
23 февраля
12.00
Аппарат Законодательного Собрания
Ефремов А.В.

Фракция Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1
Работа с обращениями граждан
19-25 февраля
(по отдельному плану)
 
Депутаты фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
2
Общее собрание членов ВПП «Единая Россия» и сторонников в ГБУЗКО «Калужская областная клиническая больница»
(г. Калуга, ул. Вишневского, 1)
19 февраля
8.30
 
Кондюков В.М.
3
Участие в рабочем совещании с руководителями администрации г. Обнинска
(г. Обнинск, пл. Преображения, 1)
19 февраля
9.00
 
Сотников А.А.
4
Встреча с членами первичного отделения
№ 2311 Партии «Единая Россия»
 
 
 
5
19 февраля
12.00
 
Лошакова Е.Г.
 
1
Собрание первичного отделения ВПП «Единая Россия» № 1209а
(г. Киров, ул. М.Горького, 46, ЗАО «Кировская керамика»)
19 февраля
12.00
 
Литвинов А.А.
2
Рабочее совещание с главой администрации МР «Город Киров и Кировский район»
(г. Киров, ул. Пролетарская, 36)
19 февраля
14.00
 
Литвинов А.А.
3
Встреча с членами первичного отделения № 2308 Партии «Единая Россия»
 
 
 
4
19 февраля
15.00
 
Лошакова Е.Г.
 
1
Совещание с председателями отраслевых профсоюзов
(г. Калуга, ул. Ленина, 81)
19 февраля
15.00
 
Гречанинов А.П.
2
Прием граждан
(г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 43)
19 февраля
16.00
 
Шмаков Н.В.
3
Участие в отчете главы администрации МР «Бабынинский район»: «Подведение итогов социально-экономического развития в 2017 году и задачи на 2018 год»
( п. Бабынино, ул. Новая, 6)
19 февраля
16.00
 
Кондюков В.М.
4
Обучающий семинар по партийной работе
(г. Киров, ул. Ленина, 17)
19 февраля
16.00
 
Литвинов А.А.
5
Совещание по реализации «Народного проекта»
( г. Обнинск, ул. Цветкова, 2)
19 февраля
17.00
 
Сотников А.А.
6
Участие в заседании Обнинской инициативной группы художественного фильма «Ильинский рубеж» (г. Обнинск,
ул. Цветкова, 2)
19 февраля
18.00
 
Комиссар О.Н.
7
Прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д.А. Медведева
(г. Калуга, ул. Ленина, 74)
20 февраля
10.00
 

Диденко К.К.
8
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской Федерации (Жуковский район)
20 февраля
(по отдельному плану)
 
Толстиков С.И.
9
Прием граждан
(г. Медынь, ул.Луначарского, 47)
20 февраля
12.00
 
Дмитриков М.Г.
10
Выездное заседание рабочей группы партийного проекта «Школа грамотного потребителя» (г. Сосенский,
ул. 8 Марта, 3 )
20 февраля
12.00
 
Дроздова Т.Н.
11
Встреча с молодежью «Колледжа транспорта и сервиса»
(г. Сухиничи, ул. Ленина, 139)
20 февраля
13.00
 
Лошакова Е.Г.
12
Прием граждан в общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д.А. Медведева
(г. Калуга, ул. Ленина, 74)
20 февраля
14.00
 

Авраменко В.Ф.
13
Встреча с профактивом Малоярославецкого района
( г. Малоярославец,
ул. Калужская, 7)
20 февраля
14.00
 
Гречанинов А.П.
14
Прием граждан
( г. Обнинск, ул. Ленина, 129)
20 февраля
15.00
 
Баталова Т.В.
15
Прием граждан
(д. Красный Городок,
ул. Коммунаров, 2 б)
20 февраля
15.00
 
Чигищев В.И.
16
Встреча с генеральным директором и коллективом ОНПП "Технология"
(г. Обнинск, Киевское шоссе, 15)
20 февраля
16.00
 
Комиссар О.Н.
17
Поздравление участников областной акции «Мой папа самый лучший»
( г. Боровск, ул. Калинина, 1)
20 февраля
16.00
 
Клочинова П.Д.
18
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества
(г. Обнинск, пр. Ленина, 126)
20 февраля
17.00
 
Баталова Т.В.
19
Прием граждан
(с. Барятино, ул. Советская, 20)
21 февраля
10.00
 
Логачева Н.Н.
20
Участие в рабочем совещании управления культуры и молодежной политики
(г. Обнинск,
пл. Преображения, 1)
21 февраля
10.00
 
Баталова Т.В.
21
Рабочая поездка в Жуковский район
21 февраля
(по отдельному плану)
 
Толстиков С.И.
22
Участие в заседании общественного Совета при министерстве конкурентной политики Калужской области
(г. Калуга, ул. Плеханова, 45)
21 февраля
12.00
 
Лошакова Е.Г.
23
Проведение лекции для учащихся ИАТЭ НИЯУ МИФИ по инновационному предпринимательству
( г. Обнинск, Студенческий городок, 1)
21 февраля
12.00
 
Сотников А.А.
24
Прием граждан
( с. Дворцы, ул. Федорова, 14)
21 февраля
12.00
 
Дмитриков М.Г.
25
Районное соревнование допризывной молодежи
«К защите Родины готов»
(г. Балабаново,
ул. Боровская, 2а)
21 февраля
13.00
 
Клочинова П.Д.
26
Встреча с учащимися и педагогическим коллективом средней общеобразовательной школы № 3 г. Кондрово
( г. Кондрово, ул. Орджоникидзе, 20)
21 февраля
13.00
 
Коротков А.Е.
27
Прием граждан
( г. Людиново, ул. Лясоцкого, 107)
21 февраля
14.00
 
Омарасхабов Н.О.
28
Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева
(г.Калуга, ул .Ленина, 74)
21 февраля
14.00
 
Кондюков В.М.
29
Встреча с руководителем организации «Боевое братство»
( п. Ферзиково, ул. Карпова, 25)
21 февраля
15.00
 
Такаев С.Р.
30
Чествование ветеранов-героев труда завода телеграфной аппаратуры
(г. Калуга, ул.С. Щедрина, 141)
21 февраля
15.00
 
Гречанинов А.П.
31
Праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Сухиничи, Детская школа искусств)
21 февраля
16.00
 
Лошакова Е.Г.
32
Прием граждан
(г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 43)
21 февраля
16.00
 
Шмаков Н.В.
33
Участие в заседании Президиума Регионального политического совета Партии «Единая Россия»
(г.Калуга, ул. Ленина, 74)
21 февраля
16.00
 
Бабурин В.С.
Ефремов А.В.
депутаты фракции Партии «Единая Россия»
34
Районный конкурс «Леди в погонах» (г. Козельск, ул. Б.Советская, 66)
21 февраля
17.00
 
Ливенцев В.А.
35
Встреча с избирателями Бабынинского района
(п. Бабынино, ул. Новая, 2)
21 февраля
18.00
 
Кондюков В.М.
36
Обучение слушателей партийного проекта
«Школа грамотного потребителя»
(г.Калуга, ул. Ленина, 93)
21 февраля
18.00
 
Дроздова Т.Н.
37
Рабочая встреча с помощниками депутата (г. Калуга, ул. Ленина, 74)
22 февраля
15.00
 
Логачева Н.Н.
38
Торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества и 100-летию создания Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Сухиничи, Дворец культуры)
22 февраля
12.00
 
Лошакова Е.Г.
39
Встреча с генеральным директором ОНПП "Технология" и генеральным директором киностудии "Военфильм" И.С.Угольниковым (г.Обнинск, Киевское шоссе, 15)
22 февраля
12.00
 
Комиссар О.Н.



 
40
Участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и 100-летию создания Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Калуга, пл. Победы)
22 февраля
12.00
 
Гречанинов А.П.
Кривовичев А.А.
41
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской армии (Думиничский район)
22 февраля
(по отдельному плану)
 
Яшанина И.В.
42
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской Федерации
22 февраля
(по отдельному плану)
 
Терещенко А.В.
43
Возложение цветов на воинском мемориале, установленном в честь Героя Советского Союза генерала Шкадова И.Н.
22 февраля
(по отдельному плану)
 
Черкасова О.В.
44
Встреча с генеральным директором киностудии "Военфильм" И.С.Угольниковым и с представителями бизнессобщества
(г. Обнинск, БЦ "Империал")
22 февраля
14.00
 
Комиссар О.Н.
45
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и 100-летию Вооруженных сил Российской Федерации (г.Таруса, ККЗ «Мир»)
22 февраля
15.00
 
Дроздова Т.Н.
46
Участие торжественном собрании, посвященном 100-летию Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Жиздра, пл. Коммуны, 1)
22 февраля
15.00
 
Омарасхабов Н.О.
47
«Офицерский бал», в честь Дня защитника Отечества и 100-летия создания Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Киров, ул. Ленина, 17)
22 февраля
15.00
 
Литвинов А.А.
49
Гала-концерт, посвященный 100-летию Вооруженных сил Российской Федерации
(п. Ферзиково, ДК)
22 февраля
16.00
 
Такаев С.Р.
Чигищев В.И.
50
Участие в отчете главы администрации ГП «Город Кондрово»
( г. Кондрово, ул. Кутузова, 6)
22 февраля
17.00
 
Дмитриков М.Г.
51
Участие торжественных мероприятий, посвященных празднованию 100-летия создания Российских Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Спас-Деменск, ул. Советская, 107)
22-23 февраля
(по плану)
 
Черкасова О.В.
52
Межрайонный слет охотников и рыболовов (Сухиничский район)
23 февраля
10.00
 
Лошакова Е.Г.
53
Торжественный митинг на мемориале «Ильинские рубежи» (Малоярославецкий район)
23 февраля
10.00
 
Дроздова Т.Н.
54
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской армии (Медынский район)
23 февраля
(по отдельному плану)
 
Соловьев В.Н.
55
Участие в торжественном митинге, посвященном 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской армии
(г. Боровск, пл. Ленина)
23 февраля
11.00
 
Клочинова П.Д.
Логутенок В.А.
56
Возложение цветов и митинг у Вечного огня (г. Юхнов)
23 февраля
11.00
 
Авраменко В.Ф.
57
Праздничное шествие, митинг, возложение цветов к Вечному огню (г. Обнинск)
23 февраля
11.00
 
Баталова Т.В.
Комиссар О.Н.
58
Возложение цветов и памятных венков в местах воинских захоронений
(Перемышльский район)
23 февраля
(по отдельному плану)
 
Кривовичев А.А.
59
Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 100-летию со дня образования Вооруженных сил Российской Федерации (Людиновский район)
23 февраля
(по отдельному плану)
 
Петров А.В.
Омарасхабов Н.О.
60
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Вооруженных сил Российской Федерации
(г. Боровск, ул. Ленина, 17, РДК)
23 февраля
14.00
 
Клочинова П.Д.
61
Гала-концерт, посвященный 100-летию Вооруженных сил России: «Всем, кто жизни не жалея бережет Россию – мать!»
(г. Сухиничи, ГДК)
23 февраля
14.00
 
Лошакова Е.Г.
62
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Вооруженных сил Российской Федерации
( г. Кондрово, ул. Кутузова, 6)
23 февраля
16.00
 
Коротков А.Е.
63
Прием граждан
(г. Жиздра, ул. Урицкого,47)
24 февраля
10.00
 
Омарасхабов Н.О.

Фракция КПРФ
1
Прием граждан (г. Калуга,
ул. Кирова, 44)
19, 22 февраля
18.00
 
Костина М.В.
2
Прием граждан(Кировский район)
20 февраля
10.00
 
Яшкин Н.И.
3
Прием граждан (Куйбышевский район)
22 февраля
10.00
 
Яшкин Н.И.
4
Участие в митинге, посвященном празднику 23 февраля
(г. Калуга, пл. Победы)
23 февраля
11.00
 
Костина М.В.,
члены фракции

Фракция партии "Справедливая Россия"
1
Прием граждан
(г. Обнинск, ул. Гагарина, 53)
19 февраля
15.00
 
Илларионова Н.В.
2
Прием граждан (г. Калуга,
ул. Тульская, 34/2)
20 февраля
15.00
 
Бычков А.П.
3
Прием граждан (г. Калуга,
ул. Тульская, 34/2)
22 февраля
14.00
 
Бычков А.П.

Фракция ЛДПР
1
Прием избирателей (г. Калуга ул. Ленина, 15 штаб-квартира ЛДПР)
19 февраля
17.00
 
Фадеев С.А.
2
Прием избирателей Людиновского района и встреча с избирателями в рамках предвыборной кампании Президента Российской Федерации
(г. Людиново, ул.
 
 
 
KalugaWeb Top20