Победители конкурса Законодательного Собрания получили награды

13 апреля на X съезде депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области председатель Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев вручил награды победителям ежегодного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований региона в 2020 году.
 
Напомним, что победителями конкурса стали:
 
В группе сельских поселений:
 
1 место –  Сельская Дума сельского поселения «Село Богдановы Колодези» (Сухиничский район);
2 место – Сельская Дума сельского поселения «Деревня Ивановское» (Износковский район);
3 место – Сельская Дума сельского поселения «Деревня Никольское» (Дзержинский район).
 
В группе городских поселений:
 
1 место – Городская Дума городского поселения «Город Балабаново»;
2 место – Городская Дума городского поселения «Город Сухиничи»;
3 место – Городская Дума городского поселения «Город Малоярославец».
 
В группе муниципальных районов:
 
1 место – Районная Дума МР  «Сухиничский район»;
2 место – Людиновское Районное Собрание  МР «Город Людиново и Людиновский район»;
3 место – Районное Собрание МР «Юхновский район».
 
В группе городских округов:
 
Городская Дума городского округа «Город Калуга».
 
Победителями в номинации "Активный участник конкурса" стали:
 
- Сельская Дума сельского поселения "Село Волконское" (Козельский район);
- Районное Собрание МР "Спас-Деменский район";
- Совет депутатов МР "Барятинский район".
 
В номинации "За вклад в патриотическое воспитание":
 
- Сельская Дума сельского поселения "Село Любунь" (Спас-Деменский район);
- Сельская Дума сельского поселения "Село Стрельна" (Сухиничский  район);
- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Игнатовка" (Людиновский район).
 
В номинации "За результативную работу депутатов в решении вопросов благоустройства":
 
- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Верховая" (Сухиничский район);
- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Ермолово" (Сухиничский район);
- Сельская Дума сельского поселения "Деревня Красный Городок" (Ферзиковский район).
 
В номинации "За эффективный депутатский контроль":
 
- Районное Собрание МР "Боровский район";
- Районное Собрание представителей МР "Ульяновский район";
- Городская Дума городского поселения "Город Козельск".
 
Кроме того, председатель вручил награды Законодательного Собрания депутатам органов местного самоуправления.